Это не мои проблемы! Вернувшийся из Польши украинец не пойдет на карантин, потому что «коронавирус только пенсионеров убивает» (видео)

21.03.2020 17:17   Елена Степницкая
Это не мои проблемы! Вернувшийся из Польши украинец не пойдет на карантин, потому что «коронавирус только пенсионеров убивает» (видео)

Один из граждан Украины, которых 20 марта эвакуировали из польского Перемышля в Украину в интервью СМИ заявил, что не собирается никак ограничивать себя на изоляцию. По его словам, коронавирус — проблема пожилых людей.
Отрывок соответствующего интервью распространил в сети политолог Юрий Романенко.
«Смотрите на этого мудака. Вот так выглядят убийцы. Это продукт 29 лет деформации нашего общества, в котором нормально считать, что можно разносить вирус, который убивает пожилых людей (кстати, это ошибка, что только пожилых людей), а ты при этом ни к чему… Неудивительно, что это общество умирает. Его убивает поху*зм, вульгарный материализм и безответственность. Надеюсь, малолетнего дебила найдут и оштрафуют по всей строгости новых законов», — написал Романенко.
Ранее поляки выложили в сеть фото с вокзала Перемышля, на которых видно, что украинцы в очереди на поезд сбились в толпу, не соблюдая никаких правил безопасности. Впоследствии в львовской ОГА сообщили, что семерых украинцев, прибывших из Перемышля, госпитализировали во Львовскую областную инфекционную больницу. Позже СМИ показали кадры, на которых пассажиры по прибытию во Львов отправились гулять по городу и пить кофе.
Всего за 20 марта из Перемышля в Киев с остановкой во Львове отправились 5 поездов. В каждом из них было по 500-800 пассажиров.

Смотрите на этого мудака. Вот так выглядят убийцы. Это продукт 29 лет деформации нашего общества, в котором нормально считать, что можно разносить вирус, убивающий стариков (кстати, это заблуждение, что только стариков), а ты при этом не причем. Потому я все эти годы говорил и буду говорить, кризис в нашей стране это не поводу экономики, или политических институтов. Это поводу этики и социальных отношений. Украина сейчас входит в этот водоворот разрушенная и ослабленная, потому что у нас насквозь гнилое общество, где нет этической ответственности. Поэтому неудивительно, что это общество умирает. Его убивает пох@изм, вульгальный материализм и безответственность. Надеюсь малолетнего дебила найдут и оштрафуют по всей строгости новых законов. Пора прививать нормальную этику дебилам.

Опубликовано Юрием Романенко Суббота, 21 марта 2020 г.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей