Этот вид уксуса помогает избавиться от жира на животе

16.04.2019 7:39   Елена Степницкая
Этот вид уксуса помогает избавиться от жира на животе

Эксперты из Великобритании рассказали, что можно быстро сжечь жир на животе.
Доктор Люк Джеймс из объяснил, что употребление большого количества сладких напитков и продуктов не только затрудняет похудение, но и позволяет добиваться обратного эффекта. В тоже время это не означает, что следует делать упор на фрукты и овощи, ведь некоторые из них имеют высокий уровень фруктозы в своем составе. Не менее важное значение имеет понижение калорийности рациона.
«Хотя фрукты и овощи полезны, они же могут вызвать прибавку в весе при бесконтрольном приеме. Сокращение употребления простых углеводов также может способствовать снижению веса. Это означает замену макарон и хлеба на более здоровый вариант, например, кабачки. Это будет нелегко, но, если снизить общее потребление углеводов (не полностью искоренив их), у вас будет больше шансов избавиться от жира на животе», - отметил Джеймс.
Другим эффективным способом является выпивание яблочного уксуса наряду с добавлением в салаты. Последние исследования показали, что участники, которые употребляли две столовые ложки в день напитка, успешно худели, в сравнении с добровольцами из контрольной группы. В списке советов по сжиганию жира на животе находятся и физические упражнения, среди которых занимает лидирующееположение планка.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей