Шэрон Стоун без нижнего белья снялась в откровенной фотосессии

11.01.2020 8:37   Елена Степницкая
Шэрон Стоун без нижнего белья снялась в откровенной фотосессии

Длинноногая сердцеедка – известнейшая американская актриса стала женщиной года по версии популярного глянца и, к случаю, снялась в откровенной фотосессии
Об этом пишет Politeka со ссылкой на YouTube-ролик из церемонии журнала GQ и эксклюзивные кадры Стоун, которые сделал мужской глянец.
На церемонию награждения от GQ артистка явилась во всеоружии – черные чулки или колготы, экстремальное мини, стильная укладка и внушительное декольте. Знаменитость дала интервью немецкому изданию. Рассказала актриса журналистами о многом, в частности сказала и несколько слов об эпизоде из «Основной инстинкт», где она эффектно перебрасывала ногу на ногу, отметив, что ей все эти уточнения надоели:
«Я импровизировала. То, что произошло дальше, удивило меня. … Я чувствовала себя комфортно».
Шэрон также метко высказалась о красоте:
«Мы даем людям новые формы красоты и большее разнообразие того, что привлекательно. Я думаю, это хорошо». К слову, поклонники Шерон считают, что ее фигура не уступит и 20-летним девушкам.
В уже ранее упоминаемой фотосессии для журнала звезда широко развела ноги в кадре, наряд – откровеннейший, чем тебе не сцена из легендарного кино.

Источник

Динамика курса валют на 16.04.2024

Нефть Brent
$90.10
-0.39%

Лента новостей