"Фальшь не живет долго": Маша Ефросинина рассказала о "Танцах со звездами"

28.09.2018 14:37   Елена Степницкая

Известная телеведущая Маша Ефросинина, которая в пятом эфире "Танцев со звездами" неожиданно покинула проект, решила обратиться ко своей аудитории и рассказать о чувствах и переживаниях после шоу, намекнув на то, что проект не отличается правдивостью и справедливостью.
"Я хочу обратиться ко всем вам, моя аудитория, кто пишет бесконечно и волнуется за меня. У меня колоссальная поддержка в виде ваших сообщений, комментариев", – начала Маша в своем видообращении.
Ведущая объяснила, что получает много сообщений от поклонников, которые пишут, что ее уход был несправедливостью: "Поймите одну штуку: несправедливость, всегда была, есть и будет. Это условное понятия. Но что я знаю наверняка – фальшь не живет долго. Она не вечна. Никогда в искусственной земле не прорастают кусты роз. Это все временно. Я настолько счастливый человек, что мне кажется, что до этого проекта я даже этого не осознавала.
Какое же это счастье, когда тебе не надо покупать иллюзию любви и покупать ощущение, что тебя боготворят. Не нужно создавать картонный замок из восхищенных возгласов в зале. Я свободный человек, у которого есть подлинные признание и любовь. Это стоит дорогого".
Также Маша объяснила, что на ее YouTube-канале должен был выйти последний видеоблог о закулисье проекта, но выпускать она его не стала: "Я решила не выдавать его и не буду. Я всегда с вами честна и если делать видео – надо показывать все как есть. Не смогу это сделать. Не могу и не хочу. Тем более, что вы все видите сами. Абсолютно все видите сами".

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей