Ученые рассказали, что можно узнать по форме пупка

20.01.2020 19:27   Елена Степницкая
Ученые рассказали, что можно узнать по форме пупка

Ученые провели большое количество исследований, которые доказали, что существует прямая взаимосвязь между человеческим здоровьем и различными частями тела.
Пупок зачастую скрыт под одеждой, но именно благодаря ему можно многое узнать о здоровье того или иного человека. Более того, форма пупка расскажет, каким человек наиболее подвержен заболеваниям.
Итак, выпирающий пупок говорит о том, что человек подвержен простудным заболеваниям. ОРВИ, Грипп и прочие вирусы часто могут "цепляться" к таким людям. Поэтому, когда на улице холодно, следует быть внимательными к своему здоровью.
Впалый пупок свидетельствует о наличии проблем с пищеварением. Также люди с такой формой пупка могут быть подвержены депрессивным состояниям и скачкам кровяного давления.
У людей с миндалевидным пупком хрупкие кости. Они могут страдать мигренями, а также болями в мышцах.
Пупок с формой "I" у людей, у которых часто болит голова и такие боли зачастую перерастают в мигрень.
Пупок с формой "U" считается самым красивым, но он свидетельствует о склонности к развитию кожных заболеваний и проблем с почками.
У людей, которые имеют необычную форму пупка, меньше всего заболеваний. Но тем не менее, им необходимо беречь нос, уши и зубы.
Hyser

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей