Участники ДТП устроили вооруженные разборки на дороге

09.10.2018 15:48   Елена Степницкая
Участники ДТП устроили вооруженные разборки на дороге

Под Киевом, в пригороде Борисполь ДТП закончилось вооруженными разборками на дороге. ДТП произошло с участием двух автомобилей - ВАЗ-2108 и Audi на еврономерах. Между водителями возник конфликт. Пока последние выясняли ситуацию, пассажиры автомобиля Audi решили не ждать. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевщины.
"Из иномарки вышли двое молодых людей спортивного телосложения. Один из них начал угрожать водителю авто ВАЗ пистолетом. Далее разбил стекло. Нападавшие похитили из салона мобильный телефон. Сели в машину и скрылись в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.
Полицейские обнаружили заброшенный автомобиль Audi с механическими повреждениями на одной из улиц Борисполя. Вскоре задержали нападавшего с оружием. Им оказался 35-летний житель Барышевского района. У мужчины изъяли пистолет "Форт-12", разрешительные документы на него. Вместе с тем похищеный мобильный.
Через разбой открыли уголовное производство. Сейчас решают вопрос об объявлении задержанному подозрения. Выбирают меру пресечения. Ищут другого нападающего.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей