Ускоренное видео постройки Шулявского моста вызвало вопросы

17.10.2019 22:39   Елена Степницкая
Ускоренное видео постройки Шулявского моста вызвало вопросы

Один из прогонов, который, казалось бы, должны были разместить на подготовленные опоры, так и не смогли поставить на свое место.
Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник объяснил, что происходит сейчас на постройке нового Шулявского моста.
Киевляне заметили что один из прогонов, который, казалось бы, должны были разместить на подготовленные опоры, так и не смогли поставить на свое место. Это видно на прикрепленном ускоренном видео.
Тем не менее, по словам Поворозника, все идет по плану - прогон и не должны были размещать на опоры и переместили временно.
“Скажу доступным языком: тот кусок моста, который “не влез“ возле цеха №5 и не должен туда влезать, он там временно. Это как раз та часть моста, которая должна разместиться над проспектом Победы и соединиться с частью путепровода со стороны улицы Александра Довженко“, - говорится в сообщении.

Шановні фахівці-будівельники та просто небайдужі кияни! Сьогодні увага багатьох прикута до робіт на Шулявському шляхопроводі. Можливо зараз розчарую тих, хто вже занурився у жваве обговорення проекту шляхопроводу і пошуки його недоліків. Скажу доступною мовою: той шматок мосту, який «не вліз» біля цеху №5 і не мав туди влазити, він там тимчасово. Це якраз та частина мосту, яка має розміститися над проспектом Перемоги і з’єднатися з частиною шляхопроводу з боку вулиці Олександра Довженка. А ті опори, які побудовані впритул біля цеху, призначені для облаштування наступного прогону з тротуарною частиною шляхопроводу. Р.С. Перемовини про знесення цеху ведуть досить активно.

Опубліковано Mykola Povoroznyk Середа, 16 жовтня 2019 р.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей