Украинскую звезду заподозрили в беременности

10.12.2018 10:20   Елена Степницкая
Украинскую звезду заподозрили в беременности

Участницу легендарных Танців з зірками 2017 Наталью Холоденко заподозрили в беременности. Так, несколько дней назад психолог дала мастер-класс Супервумен в Виннице, после чего опубликовала несколько фото с мероприятия на своей официальной странице в Instagram.
Наталья Холоденко, которая ранее рассказала, как родственники «кинули» ее на 10 000 долларов, была одета в элегантный костюм белого цвета - облегающее платье и пиджак. Из-за необычного кроя пиджак слегка «заломился торчком», создавая впечатление, будто у животик звезды сильно округлился. Внимательные поклонники не могли обойти этот факт стороной.
Кроме того, за несколько дней до мастер-класса Наталья Холоденско посетила сольный концерт Макса Барских, на котором он представил свой новы музыкальный альбом СЕМЬ. Для этого мероприятия психолог выбрала черные кожаные штаны и пуловер с длинными рукавами в тон.
На фотографиях, которые Наталья разместила в своем микроблоге, ее поклонники тоже обратили внимание на округлившийся животик. Некоторые решили, что Холоденко не беременна, а просто выбрала неудачную позу. Другие же подписчики настояли на том, что их любимица готовится стать мамой во второй раз: «Животик уже не скрыть», «Какая радость! Надеюсь, вы не будете отмалчиваться, как многие звезды», «Класс, подарите сынишке сестричку!».

View this post on Instagram

Мастер-класс «Супервумен» в Виннице. Лайфхак «Как реагировать на претензии мужа: альтернативная реакция!». ⠀ P.S. Пиджачок заломился торчком), только на видео заметила.

A post shared by Наталья Холоденко (@kholodenkon) on

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей