Украинский телеведущий посмеялся над звездами, бежавшими в Россию

20.11.2018 2:21   Елена Степницкая
Украинский телеведущий посмеялся над звездами, бежавшими в Россию

Майкл Щур (Роман Винтонив), известный украинский комедийный телеведущий потроллил звезд отечественного шоу-бизнеса, которые предпочли сбежать на территорию Российской Федерации. Сделал он это в новом выпуске своей программы под названием «#@)₴?$0 с Майклом Щуром», публикуемой на видеосервисе YouTube.
В своей передаче Щур отметил, что музыкальный хит под названием «Плакала» в исполнении группы KAZKA занял первое место в российском хит-параде Муз ТВ. Ведущий отметил, что участникам группы не пришлось обниматься с Киркоровым, либо попрошайничать в ночных клубах Москвы для того, чтоб одержать первенство в хит-параде. «Когда появились результаты этого чарта, где-то в ночном клубе заплакали Лобода, Ани Лорак, Дорн и, кто там еще пританцовывает за «музыку вне политики»? Оказывается, и так можно было? Не переходить на русский, не обниматься с Киркоровым, не попрошайничать в московских ночных заведениях? Да, можно было», — заявил ведущий.
Одновременно с этим, Майкл Щур добавил, что если продюсер вышеуказанной группы примет решение отвезти ее на гастроли в Москву, то телеведущий сбреет усы прямо в эфире своей программы. «Так что дорогая «Казко», не подведи», — подытожил он.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей