Украинский телеведущий высмеял кандидатуру Святослава Вакарчука на президентских выборах

24.12.2018 16:48   Елена Степницкая
Украинский телеведущий высмеял кандидатуру Святослава Вакарчука на президентских выборах

Комедийный украинский ведущий Майкл Щур, высмеял позицию Святослава Вакарчука. За позицию лидера группы «Океан Эльзы» в относительно его возможного участия в президентской гонке. Сделал он это в эфире своей передачи под названием «#@)₴?$0 с Майклом Щуром».
Журналист обратил внимание на тот факт, что Вакарчук так до сих пор не подтвердил свое возможное участие в выборах президента Украины, а также не опроверг его. Таким образом, Щур к такому выводу.
«Вакарчук все же начал принуждать людей принуждать себя идти в президенты. Я бы хотел, чтобы не я для вас стал вдохновляющим примером, а вы для меня стали. Делайте вещи, которые сделают так, что у меня не будет другого выбора», — заявил Святослав на вопрос журналиста о политике.
«Как видим, Вакарчук снова провоцирует эскалацию путаницы относительно своего президентства. Ну или посмотрел один из наших сюжетов о себе и то, что должно было быть шуткой, воспринял вполне буквально», — сказал Щур.
Также журналист добавил, что хорошая новость заключается в том, что Святослав смотрит его передачу, а плохая – в том, что он их слушает. «Славко, попрыгай!», — подшутил над возможным будущим президентом Майкл Щур.
Акценты

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей