Украинские туристы показали ужасы египетских отелей (видео)

02.02.2019 11:52   Елена Степницкая
Украинские туристы показали ужасы египетских отелей (видео)

Правда, путешественники заявили, что после заведений в Затоке и Коблево их сложно чем-то удивить.
Украинские туристы показали ужасы египетских отелей. Они отметили, что ждать чуда задешево не стоит, но после заведений в Затоке и Коблево их сложно чем-то удивить. Видеообзоры появились в группе "А-ля туристы".
В 4-5-звездочных популярных гостиницах были обнаружены грязные вытяжки, немытые унитазы, сколотые стаканы, грязь на кухнях и многое другое.
Наши путешественники посетили отели: Nubian Village Hotel Sharm – 5 звезд, Aqua Hotel Resorts & SPA – 3 звезды, Falkon Hills Hotel – 4 звезды, Grand Rotana Resort & SPA 5 звезд и Regency Plaza Aqua Park & SPA Resort – 5 звезд.
- Турист должен быть готов, что 5 звезд в Египте – это реально может быть ниже 3. Потому уточняйте у турагента и по отзывам в интернете, что сейчас происходит в отеле. Как бы там не было, но ехать в Египет стоит. Сегодня это фактически бюджетный отдых, - отметили в группе.

Проверка 6 отелей в Египте

Не могу сказать что нас удивили, после отелей в Затоке и Коблево сделать это сложно ))) Но турист должен быть готов, что 5 звезд в Египте - это реально может быть ниже 3. Потому уточняйте у турагента и по отзывам в интернете, что сейчас происходит в отеле. Как бы там не было, но ехать в Египет стоит. Сегодня это фактически бюджетный отдых. П.с. Что творится на кухнях отелей, мы покажем дальше) Проверили : #NubianVillageHotelSharm и #NubianIslandHotel по 5 звёзд, #AquaHotelResorts & SPA 3 звезды, #FalkonHillsHotel 4 звезды, #GrandRotanaResort & SPA 5 звёзд #RegencyPlazaAquaPark & SPA Resort 5 звёзд.

تم النشر بواسطة ‏‎А-ля туристы‎‏ في الثلاثاء، ٢٢ يناير ٢٠١٩

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД (#RegencyPlazaAquaPark&SPAResort) В ЕГИПТЕ!

После ужина мы вынуждеты были бежать из отеля "Regency Plaza Aqua Park & SPA Resort" через окно!!! Это первая линия, но нет рифа и в море сразу искупаться не получится!!!! Про разбитые лежаки лучше не вспоминать... П.с. Будьте осторожны! Пыль и волосы не самое опасное в египетских отелях !!!! #RegencyPlazaAquaParkSPAResort #RegencyPlazaAquaParkResort

تم النشر بواسطة ‏‎А-ля туристы‎‏ في الأربعاء، ٣٠ يناير ٢٠١٩

ЭТО ОБЗОР КУХНИ ОТЕЛЯ #AquaHotelResorts (4 ЗВЕЗДЫ)!!!!!

ЭТО ОБЗОР КУХНИ ОТЕЛЯ #AquaHotelResorts (4 ЗВЕЗДЫ)!!!!! Вывод один: не ждите чуда от путёвки с минимальной ценой, не будет "приличной" еды. Она просто будет. Потому наслаждайтесь морем))) П. С. Дальше в рамках проекта "А-ля туристы" будет отель 5 звёзд, куда вообще ехать не стоит...

تم النشر بواسطة ‏‎А-ля туристы‎‏ في الاثنين، ٢٨ يناير ٢٠١٩

Проверка отелей и отдыха в Египте

Это первый день (перелет и поселение) в Шарм эль Шейх ))))

تم النشر بواسطة ‏‎А-ля туристы‎‏ في الثلاثاء، ١٥ يناير ٢٠١٩

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей