"Ты нагнул систему": у Зеленского запустили ролик ко второму туру выборов

19.04.2019 6:18   Елена Степницкая

Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского опубликовала новый видеоролик по мотивам песни, использованной в шоу "Квартал 95", который посвящен второму туру выборов президента Украины 21 апреля.
"Нам надоело быть никем, наш голос действительно может изменить все - 21 апреля мы разбудим нашу страну!" - такой текст сопровождает ролик.
Его видеоряд представляет собой сменяющих друг друга людей, которые повторяют слова звучащей песни в стиле рэп. Изначально люди стоят с завязанными черными повязками глазами, однако затем снимают их.
"Лови момент, ты все равно будешь неправ в глазах людей, когда вдруг сделаешь свой шаг на высоту идеи. Ты не пустое место, ты не электорат, ты - личность", - поется в песне. Завершается она словами: "Легко не будет, не ропщи".Оригинальная композиция "Лови момент" была записана группой "Мачете" ко Дню влюбленных. В комментарии к клипу указывается, что песня наполнена философским смыслом, но в то же время не лишена присущего группе "Мачете" глубокого лиризма.

21 квітня — прийди, пробуди!

Нам набридло бути ніким, наш голос дійсно може змінити все — 21 квітня ми розбудимо нашу країну!

Опубликовано Команда Зеленського Четверг, 18 апреля 2019 г.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей