«Трамп жует записки!»: Стало известно о КГБисткой привычке президента США

12.08.2018 14:38   Елена Степницкая
«Трамп жует записки!»: Стало известно о КГБисткой привычке президента США

За этим занятием его якобы застала бывшая директор по коммуникациям управления Белого дома Омароса Маниголт-Ньюман.
По ее словам, инцидент произошел в начале 2017 года: зайдя в Овальный кабинет, женщина заметила, как Трамп жует кусок бумаги.
«Трамп всегда был гермофобом. Я была шокирована, когда увидела, как он жевал и проглатывал бумагу. На ней, скорее всего, было что-то очень-очень деликатное», — предположила она.
В США книга «Свихнувшийся: взгляд из Белого дома Трампа» появится на полках книжных магазинов 14 августа, но сделать предзаказ в онлайн-магазинах можно уже сейчас. Сама Манигол-Ньюман в интервью СМИ пообещала, что в книге расскажет о многих вещах в Белом доме, которые ее «расстраивали и вызывали неудобство».
Британская газета Daily Mail ознакомилась с некоторыми фрагментами книги еще 3 августа. По сообщению издания, в ней экс-помощница Трампа рассказывает об «умственном упадке» своего начальника. По мнению Daily Mail, книга является «взрывоопасной», и, возможно, именно в ней содержится самая громкая внутренняя информация последних лет.
Как заявляет сама писательница, ухудшение умственного состояния у Трампа налицо. Она, по ее словам, сама испугалась, осознав это. В книге подробно описан сам случай, когда Манигол-Ньюман заметила подобные признаки «помешательства» во время ее работы с Трампом. Случай произошел в мае 2017 года, когда американский лидер давал интервью журналисту NBC Лестеру Холту.
«Во время просмотра интервью я поняла, что в мозгу Дональда [Трампа] происходит что-то реальное и серьезное. Помутнение его рассудка нельзя отрицать», — отмечает в своей книге Манигол-Ньюман.
Она утверждает, что Дональд Трамп бредил, противоречил себе «от одного предложения к другому».

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей