Трагедия в Винницкой области: ребенка в школе довели до самоубийства

30.01.2019 5:33   Елена Степницкая
Трагедия в Винницкой области: ребенка в школе довели до самоубийства

В сети уже несколько дней не утихает обсуждение трагедии, которая произошла с подростком Артемом Ателиным в Винницкой области.
15-летний мальчик повесился при странных обстоятельствах. Как сообщает ТСН, мальчик был под опекой 75-летней женщины, так как его родная мать была лишена родительских прав после рождения Артема.
Официальный опекун и ее супруг считают, что ребенок не мог сам покончить с собой - его довели до суицида сотрудник службы по делам детей и классный руководитель. Именно после беседы с этими двумя людьми мальчик пришел домой и повесился в сарае.
При этом мальчик стоял на учете после того, как сломал у соседей забор. Также его друг попал в больницу с алкогольным отравлением, а обвинили во всем Артема. По данным СМИ, мальчик очень боялся попасть в интернат, и как раз этим ему пригрозил сотрудник службы по делам детей.
Впрочем, в сети мнения разделились, кто-то защищает опекунов мальчика, а другие говорят, что мальчик был сложным ребенком. Хотя ни один ребенок, даже если он самый сложный, не заслуживает самоубийства.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей