Только пиджак и больше ничего: 43-летняя Жанна Бадоева удивила поклонников экстремальным мини (фото)

09.07.2019 14:49   Елена Степницкая
Только пиджак и больше ничего: 43-летняя Жанна Бадоева удивила поклонников экстремальным мини (фото)

Ее фотографии всегда имеют успех, а все потому, что она знает, как удивить своих фанатов.
Существует теория, что гардероб способен рассказать о его владелице абсолютно все. И в отвержение этому можно посмотреть на примеры многих знаменитостей, которые в разные периоды жизни транслировали свое настроение при помощи одежды и подобранному стилю. Например, Юлия Тимошенко, которая в последнее время предпочитает носить только светлые тона.
Жанна Бадовева – успешная телеведущая, мать двоих взрослых детей, любимая жена и просто счастливая женщина, которая известна не только своими проектами, но и позитивным подходом к жизни. Ее публикации в соцсетях всега вызывают положительные эмоции, заряжены энергией и жизнелюбием, а все образы Жанны гармонично вписываются в тон ее настроения.
Экс-ведущая проекта «Орел и Решка» Жанна Бадоева сейчас живет и работает в Италии. Недавно 43-летняя телезвезда опубликовала в Instagram очередное фото, на котором щеголяет в белоснежном пиджаке, дополнив его лишь темно-синими велюровыми босоножками на высоченных каблуках, продемонстрировав подписчикам свои невероятно красивые подкаченные ножки.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей