Тиффани Трамп впервые вышла в свет с новым бойфрендом-миллиардером из Нигерии

07.01.2019 14:48   Елена Степницкая
Тиффани Трамп впервые вышла в свет с новым бойфрендом-миллиардером из Нигерии

Слухи о романе 25-летней Тиффани Трамп с миллиардером из Нигерии по имени Майкл Буглос появились еще в конце ноября, однако первое время дочь президента США предпочитала не офишировать новые отношения. Однако накануне Тиффани наконец перестала скрывать нового бойфренда и опубликовала в своем Instagram трогательное фото, на котором позирует вместе с ним.
Снимок наследница президента решила оставить без подписи, однако, судя по указанной локации, он был сделан во время официального приема в резиденции отца Тиффани, Белом доме. На фото девушка и ее новый возлюбленный стоят на фоне сверкающей огнями новогодней елки, при этом молодой человек нежно обнимает Тиффани за талию.
Подписчики были приятно удивлены новому кадру в аккаунте дочери Дональда Трампа и в своих комментариях отметили, что новоиспеченная пара выглядит очень мило и гармонично.
Напомним, что впервые о романе Тиффани и Майкла заговорили после того, как они вместе появились на показе Taoray Wang на Неделе моды в Нью-Йорке. Инсайдеры утверждали, что молодые люди познакомились летом 2018 года во время отпуска в Греции, а вскоре после того как девушка рассталась со своим бывшим возлюбленным Россом Механиком.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей