Тина Кароль сменила имидж в новой фотосессии

19.06.2019 6:58   Елена Степницкая
Тина Кароль сменила имидж в новой фотосессии

Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм
Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.
Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и одновременно с этим — нежном образе.
В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.
На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном образе. На ней откровенный черный наряд, который подчеркнул изящную фигуру и пышное декольте. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице естественный макияж. При этом фанаты отметили, что Тина сменила прическу, и вообще как-то сильно изменилась на этом фото.
Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку фотографа. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей