Тина Кароль похвасталась перед поклонниками стройными ногами

05.10.2019 3:31   Елена Степницкая
Тина Кароль похвасталась перед поклонниками стройными ногами

Известная украинская певица и любимицы многомиллионной публики Тина Кароль любит по-хорошему шокировать поклонников необыкновенными образами, которые часто появляются не только в модных глянцевых журналах, но и в социальных сетях артистки.
Недавно на своей странице в instagram Тина Кароль опубликовала свежее фото, которое с первых секунд покорило сердца украинцев, а уже существующих поклонников заставило их биться сильнее. На снимке изображена Тина Кароль, позирующая перед фотографом в маленьком ярко-розовом мини-платье, полностью обтягивающем фигуру и демонстрирующем все прелести певицы. Тина стоит на фоне розовой стены, вероятно, шкафа, мило улыбается в камеру и показывает свои волшебные стройные ноги всем фоловерам. На ногах у Тины телесного цвета босоножки на высоком каблуке, удлиняющие ноги и подчеркивающие их стройность.
Снимок кароль выложила в 2-форматах - в полный рост и тот же снимок, но с изображением увеличенных ног. Вероятно, Тина Кароль хотела похвастаться перед подписчиками красотой своих длинных ножек, и не прогадала. Действительно, подписчики мгновенно отреагировали на Тинины формы восторженными отзывами. Большинство фоловеров умилилось изящностью фигуры артистки, похвалили Тину за работу над усовершенствованием себя, а также по-белому многие женщины позавидовали красоте тела Тины Кароль.

Источник

Динамика курса валют на 23.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей