Тина Кароль оконфузилась прямо на сцене во время выступления

31.12.2019 5:53   Елена Степницкая
Тина Кароль оконфузилась прямо на сцене во время выступления

Популярная украинская певица Тина Кароль является настоящей любимицей публики. Звезда радует поклонников не только новой музыкой или видеоклипами, но также часто появляется в различных телешоу в качестве ведущей или жюри. Так, в частности, в 2019 году она была сперва одним из тренеров в шоу "Голос", а затем стала ведущей gold room на шоу "Танцы со звездами".
Поклонники любят Тину Кароль за пронзительные композиции, в которых каждый узнает себя, а также светлую энергетику, которую излучает певица во время каждого своего появления на публике. В прошедшую субботу Тина Кароль выступила в финальном эфире десятого сезона шоу "Х-Фактор". На сцене она исполнила номер с вокальным и танцевальным поппури, в котором сменила несколько костюмов и образов со своих культовых клипов.
Одним из основых нарядов, которые Тина Кароль использовала в постановке на сцене стал комбинезон зеленого цвета с короткими шортиками и рукавами. В какой-то момент, в перебивке между песнями, которую Тина заполняла разговором, подводящим к следующей композиции, звезда подняла руки над головой и засветила всему залу взмокшую ткань подмышками. Дело в том, что номер у артистки действительно был очень энергичный, так что оно и не странно, что она вспотела пока выступала.
Сlutch

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей