Тимошенко не будет Президентом – Мороз (видео)

01.08.2018 11:51   Елена Степницкая
Тимошенко не будет Президентом – Мороз (видео)

Бывший председатель Верховной рады Украины и экс-глава «Социалистической партии Украины» Александр Мороз заявил в прямом эфире одного из телеканалов то, что лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко не выиграет президентские выборы в Украине.
Александр Мороз прокомментировал вопрос журналиста о рейтинге Юлии Тимошенко и сказал, что она точно не станет Президентом.
Кроме того, политик вспомнил, что ранее он предлагал лидеру «Батькивщины» занять должность председателя Рады.
«Помню, как большая часть парламента накрыта сине-желтым полотнищем, но фракция БЮТ отсутствует. Она требует досрочных выборов», – рассказал Александр Мороз.
«Говорю, что я сложу свои полномочия, и уже завтра мы поддержим Тимошенко на должности председателя ВРУ, потому что это нужно для государства», – обратился он к Александру Турчинову, который на тот момент был правой рукой Юлии Тимошенко.
После бывший спикер парламента сказал, что на следующий день Александр Турчинов передал, что Юлия Тимошенко хочет быть Премьер-министром.
Он отметил, что мотивацией лидера «Батькивщины» есть личное материальное благополучие и власть. Поэтому такой человек не может быть Президентом.
Напомним, ранее журналист опубликовал фото нового офиса Юлии Тимошенко за 500 тысяч грн.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей