"Танці з зірками": шоу могла покинуть Елена Кравец

07.10.2019 7:58   Елена Степницкая

6 октября на "1+1" состоялся 7 эфир шоу "Танцы со звездами" - 9 пар станцевали перед жюри и зрителями. Напомним, в предыдущих выпусках проект покинули TAYANNA и Игорь Кузьменко, SERYOGA и Аделина, Надежда Матвеева и Валерий Шохин, MARUV и JAY, Дзидзьо и Яна Цибульская.
7 эфир – это экватор проекта, во время которого звезды обменялись партнерами. Определялись новые пары по принципу "игры в бутылочку", в которую участники сыграли вначале недели на одной из телевечеринок.
По правилам проекта, в воскресенье шоу не покинула ни одна из пар. Несмотря на это, все равно голоса свои отдавали как жюри, так и зрители. Причем зрительское голосование будет открыто на протяжении всей недели и добавится к оценкам за следующее воскресенье, 13 октября.
Тем не менее, в зоне риска на этой неделе оказались Михаил Кукуюк и Елена Кравец. Меньше всего голосов было все же у Кравец, и если бы эти голоса были в счет, актриса "Квартала 95" покинул бы "Танцы со звездами" 6 октября.
Кстати, в завершение эфира слово взял Алексей Яровенко. Актер признался, что хотел сам покинуть проект, так как не приемлет "интриг и сплетен", но после танца все же решил остаться. Это заявление стало сюрпризом даже для его партнерши Алены Шоптенко.
Оценки судей (так распределились пары в 7 выпуске):
Анна Ризатдинова и Дмитрий Жук – 30
Владимир Остапчук и Александр Прохоров – 28
Даниэль Салем и Алена Шоптенко – 28
Людмила Барбир и Евгений Кот – 28
Ксения Мишина и Елизавета Дружинина – 27
Алексей Яровенко и Юлия Сахневич – 26
Елена Кравец и Дмитрий Дикусар – 24
Виктория Булитко и Максим Леонов – 21
Михаил Кукуюк и Илона Гвоздева – 14

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей