Странный ролик с лимоном взорвал Интернет

17.07.2018 21:12   Елена Степницкая
Странный ролик с лимоном взорвал Интернет

Американец Майк Сакасегава прогуливался и увидел скатывающийся с горки лимон. Действо было настолько завораживающим, что Майк решил заснять происходящее.
Почти двухминутное видео, на котором фрукт без остановки катится вниз по улице, не смотря на ямки и листья, прибитые к бордюру, американец выложил в своем Twitter. «Сегодня, когда я шел домой после пробежки, я увидел большой лимон, скатывающийся с горки. Он продолжал катиться около четверти мили. И теперь ты тоже можешь это видеть», — подписал видео Сакасегава.

Today as I was walking home after my run I saw a large lemon rolling down the hill. It kept rolling for about a quarter mile. And now you can see it, too. pic.twitter.com/dQoHi4RrXS

— Mike Sakasegawa (@sakeriver) July 11, 2018

Менее чем за стуки видео посмотрели более миллиона человек, а через три дня эта цифра достигла отметки в 8,2 миллиона. Многие в комментариях начали интересоваться дальнейшей судьбой лимона.
Сакасегава рассказал, что, не смотря ни на что, лимон катился до самого низа горки. После того, как фрукт остановился, американец решил забрать его себе домой, однако ещё не решил, что будет с ним делать.

Источник

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей