Стивен Кинг назвал Трампа "фейковым президентом"

12.07.2017 0:39   Елена Степницкая
Стивен Кинг назвал Трампа

Американский писатель Стивен Кинг назвал президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа "фейковым президентом". Об этом он написал на своей странице в Twitter.
- Новости реальные. Президент фейковый, - написал Кинг в ответ на постоянные заявления Трампа о том, что CNN распространяет "фейковые новости".
Твит Кинга моментально стал вирусным. За 2 дня он собрал более 300 тысяч лайков и 97 тысяч репостов. Сообщение вызвало противоречивую реакцию пользователей, передает BuzzFeed.
По словам некоторых пользователей, Кинг забыл, что Трамп выполняет свою работу, для которой был избран. Другие комментаторы назвали фейковыми книги Кинга.
Поклонники писателя выступили в его защиту. Кроме того, часть пользователей начали придумывать шуточные альтернативы для президента.
Известно, что писатель не скрывает своего негативного отношения к американскому президенту. Не так давно Дональд Трамп заблокировал Кинга в Twitter. В ответ Кинг заметил, что поведение Трампа схоже с действиями 15-летнего подростка, которому при этом доверили серьезное и опасное дело - вождение грузовика.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей