Стало известно, сколько зарабатывает ALEKSEEV

28.06.2019 10:31   Елена Степницкая
Стало известно, сколько зарабатывает ALEKSEEV

Известный режиссер и продюсер Олег Бондарчук откровенно рассказал, сколько зарабатывает за свои выступления украинский певец ALEKSEEV. К слову, недавно молодой артист подогрел слухи о романе с участницей «ВИА Гры».
Во время интервью в программе «СЛАВА +» Олег Бондарчук поделился финансовыми нюансами контракта своего артиста. По словам Олега, между ним и певцом Никитой Алексеевым был подписан контракт на 10 лет. Их творческий дуэт на данный момент существует уже пять лет.
Согласно документу, артист получает всего 100 долларов за концерт.
«Я полгода назад с ним встретился и решил, что это какой-то бред. Мне не комфортно, чтобы Никита был в таких условиях – когда мой артист получает меньше, чем музыканты. Поэтому мы стали партнерами, 50 на 50», – откровенно рассказал продюсер.
Ко всему, Бондарчук отметил, что не хочет ссориться со своим артистом и быть для него Карабасом-Барабасом. ALEKSEEV, как проект уже давно окупился. Поэтому ему это не интересно.
Напомним, что ранее ALEKSEEV впервые рассказал о романе с участницей «ВИА Гры». Весной в сети появились слухи о том, что Никита Алексеев встречается с Ульяной Синецкой. «Может да, может нет, кто знает. Ну, если говорить искренне, то я очень и очень осторожно отношусь к своей личной жизни, поэтому я всегда так неохотно о ней говорю», – неоднозначно прокомментировал сплетни певец.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей