Со своим Гарри и королевой: двойник Меган Маркл грозит стать популярнее герцогини (фото)

06.04.2019 5:30   Елена Степницкая
Со своим Гарри и королевой: двойник Меган Маркл грозит стать популярнее герцогини (фото)

Сара Мланга родилась в 1982 году в Манчестере. Получив диплом бакалавра Солфордского университета по английскому языку и драме, она занималась массой разнообразных проектов: состояла в благотворительных организациях и создавала одежду для известных брендов. А кроме того, занималась пением и танцами. Но прославило ее вовсе не это.
37-летняя Сара невероятно похожа на также 37-летнюю Меган Маркл. Как признается девушка, поначалу это приносило ей массу неудобств. Но затем она сообразила, что из внешней схожести с герцогиней можно извлечь выгоду. Она стала сотрудничать с известными брендами, участвовать в фотосессиях, посещать разнообразные мероприятия и даже давать интервью.
“Благодаря тому, что я выгляжу как Меган Маркл, я стала участвовать и получать весьма странную, но интересную работу всюду, где нужно изобразить из себя Меган”, – рассказывает Сара в интервью.
Мланга создала свой сайт с красноречивым названием meghanlookalike.com, где можно найти информацию о ней, много фото, видео, а еще новостей о Меган Маркл. Также она завела страницу в Instagram, где выставляет фото с двойниками принца Гарри и другими знаменитостями. Так или иначе, в каждом посте она старается упомянуть Меган.
“Вот фотография из фотосессии, которую я сделала для Barnados Charity… Интересно, пошла бы Меган в благотворительные магазины? Здорово, что люди дарят какие-то милые вещи, а деньги отдают на благотворительность. #meghanmarkle”, – пишет она под одним из них.
К слову, Сара замужем и воспитывает двоих детей.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей