Сотрудники СБУ попали в курьез из-за надписи на рекламном плакате

15.02.2020 13:47   Елена Степницкая
Сотрудники СБУ попали в курьез из-за надписи на рекламном плакате

Служба безопасности Украины постоянно работает над улучшением состояния страны и наказывает виновников различных преступлений. Однако, даже суровые правоохранители, которые наводят страх на многих преступников, не застрахованы от курьезных ситуаций.
Не так давно, на странице СБУ в Twitter появился пост о раскрытии очередного преступления к которому была добавлена весьма интересная фотография.
В сообщении говорится о том, что сотрудники СБУ поймали таможенников из Херсона, которые вымогательством отбирали деньги у предпринимателей. Согласно указанным данным, за взятку в размере от 300 до 500 долларов, таможенники закрывали глаза на нарушения норм завоза иностранных товаров в Украину.
В данный момент к сообщению приложена фотография, где 5 таможенников арестованы и лежат на полу. Помимо них на снимке можно увидеть еще 2 сотрудника СБУ и логотип организации.
Все было бы ничего, но ранее к этому посту была добавлена другая фотография, которую сотрудники спецслужб успели сменить, однако пользователи интернета сделали скриншот курьезного поста.
Текст сообщения был без изменений, но вот снимок успел насмешить многих пользователей.
На нем сфотографированы 2 сотрудника таможни, которые после ареста лежат на полу перед рекламным плакатом. На плакате находится довольно интересный лозунг, который и стал поводом для смеха в сети.
"Лучше жевать, чем сосать" - написано на плакате.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей