Солистка KAZKA на роскошном курорте затмила Каменских

19.01.2020 7:28   Елена Степницкая

27-летняя солистка украинской группы KAZKA Александра Зарицкая покорила тысячи мужских сердец откровенным кадром.
Как передает Politeka, Саша поделилась в своем микроблоге пикантным фото и видео с отдыха на Шри-Ланке (чтобы посмотреть, проскролльте вниз). Так, горячая Зарицкая с влажными волосами и в солнечных очках предстала в купальнике терракотового цвета. Сквозь ткань проступают самые пикантные детали. Будоражащие фантазию пышные формы артистки вызвали бурю в соцсети. Пляжное фото Саши менее чем за сутки лайкнули почти 20 000 человек.
На видео певица прогуливается по пустынному пляжу, наслаждаясь моментами отдыха.

View this post on Instagram

В рубриці «Саша-блогер» 🤣 сьогодні топ-3 місць, які треба відвідати на Шрі-Ланці: 🏖 1. Океан. І бажано побільше. Моя рекомендація — сідайте в авто або тук-тук і їдьте як найдалі від цивілізації)) Я, наприклад, віднайшла свій рай у маленькому селищі Arugambay. 2. Дуже мальовниче містечко в горах Ella з найкращими людьми, водоспадами і чайними плантаціями. 3. Вивчайте культуру і відвідуйте святі місця. Моє місце сили – Buduruwagala Bodisathawa Pilima. Не їдьте в усім відомі і найпопулярніші міста типу Weligama Або Merissa beach. Якщо хочете побачити справжню Шрі-Ланку – їдьте далі, де немає туристів, знайомтесь з місцевими, вони все розкажуть і покажуть вам))) P.S. а також місцеві дуже смачно готують!!! ❤️

A post shared by KAZKA (@kazka.band) on

Зарицкая в подписи к кадрам поделилась своими наблюдениями о том, как превратить отдых на Шри-Ланке в настоящий рай. Артистка рассказала о любимых местах. По ее словам, чтобы в полной мере ощутить весь местный колорит, следует отдалиться от протоптанных миллионами туристов путей, и выбирать самые дикие места, где еще не ступала нога путешественника.
"Моя рекомендация - садитесь в авто или тук-тук и езжайте как дальше от цивилизации)) Я, например, нашла свой рай в маленьком поселке Arugambay", - написала Саша, - Езжайте дальше, где нет туристов, знакомьтесь с местными, они все расскажут и покажут вам))) P.S. а также местные очень вкусно готовят !!! ❤️"
Комментирующие пришли в полный восторг от натуральной красоты девушки. Ее смелый вызов этому миру не прошел бесследно.
"Саша, Ви дуже гарна співачка і просто гарнюня дівчина💜"
"Як же я тебе люблю❤️❤️❤️. Таке фото щире‼️🥰"
"Кошечка 😍"
"Там видать по тебе настоящий рай🤗🤗"
"my heart stopped" (с англ. "мое сердце остановилось")
"Кровь с молоком или как говорила моя бабушка <<Нівроку..>>. Круто, удачи🤘✌️👍"

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей