Смешная реакция принца Уильяма на вопрос к Кейт Миддлтон

18.01.2019 2:51   Елена Степницкая
Смешная реакция принца Уильяма на вопрос к Кейт Миддлтон

Принц Уильям дал забавный ответ, когда его спросили о слухах с участием его жены Кейт Миддлтон.
Во время одного из интервью герцога и герцогиню Кембриджских спросили о правдивости слухов. Поговаривают, что Кейт Миддлтон держала плакат принца Уильяма на стене своей спальни еще до того, как они встретились. Прежде чем Кейт успела ответить, Уильям вмешался:
«Это был не один плакат, а 10, 20»,— сказал принц Уильям.
Герцогиня отрицала это заявление и сказала, что принц Уильям только хотел, чтобы это было правдой. Кейт объяснила, что у нее действительно был плакат на стене ее спальни, но это был не принц Уильям, а мужчина-модель Levi’s.
Принц Уильям подтрунивал над женой по этому поводу и настаивал на том, что это была его фотография в джинсах Levi’s.
Герцог и герцогиня Кембриджская снова ответили на несколько вопросов об их отношениях во время упомянутого интервью, включая их расставание. Принц Уильям подтвердил, что они расставались и сказал, что они сделали это, потому что были слишком молоды в то время и все еще выясняли, чего хотят в своей жизни.
Мама троих королевских отпрысков сказала, что это сделало ее сильнее. Она призналась, что узнала о себе много вещей, которые не осознавала, когда они были вместе.
Принц Уильям и Миддлтон поженились в 2010 году, и теперь пара является родителями 5-летнего принца Джорджа, 3-летней принцессы Шарлотты и 8-месячного принца Луи.
Королевская чета очень осторожна в отношении своих детей. Фанаты редко видят их второго сына на публике. Принц Луи не присутствовал на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Он также не был замечен на Рождество, за исключением праздничной открытки семьи.
Есть предположения, что принц Уильям и Кейт Миддлтон могут опубликовать новую фотографию принца Луи в день его рождения. Самому младшему члену королевской семьи 23 апреля исполняется 1 год, а герцог и герцогиня Кембриджские обычно делятся фотографиями с публикой, чтобы отметить первый день рождения своих детей.
Facenews

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей