Смертельное ДТП в Полтавской области устроил глава региональной организации "Слуга народа" (видео)

15.07.2019 8:47   Елена Степницкая
Смертельное ДТП в Полтавской области устроил глава региональной организации

Вечером 13 июля произошло смертельное ДТП в Полтавской области. В результате выезда "Тойоты" на встречную полосу погибла женщинаа. Иномарка врезалась в ВАЗ-21099. После столкновения "Тойота сгорела". Всего 5 человек, среди которых 12-летний ребенок, получили травмы различной степени тяжести. Жертвой стала пассажирка ВАЗ.
Через несколько часов в реанимации умерла пассажирка "ВАЗа". Ее малолетняя дочь сейчас в тяжелом состоянии в реанимации. Также в тяжелом состоянии водитель ВАЗ 21099, - сообщили в полиции.
Виновником смертельного ДТП оказался предприниматель и председателем региональной организации партии "Слуга народа" Алексей Сердюков, который сам признался, что совершил аварию.
- За рулем автомобиля был я, Лена сидела сзади. Я пошел на обгон и во время обгона у меня провалилась передача и я не смог закончить обгон. Справа был автомобиль, я попытался съехать на обочину, но было поздно. Это все не снимает с меня ответственность.

Диканський район, перед поворотом на Сорочин Яр. ДТП. Зіткнулись два легковики: Тойота та ВАЗ-21099. Тойота загорілася. Потушили. Попередньо, четверо травмованих. На місці працює поліція.

Опубліковано Підслухано в Полтаві Субота, 13 липня 2019 р.

У меня перелом таза, Лена в тяжелом состоянии. Нет слов, которые можно сказать чтобы стало легче родственникам погибшей девушки. Единственное что мы можем сделать - пообещать взять на себя все затраты связанные с лечением и другими расходами, связанными с ситуацией и лечением других потерпевших, - написал он в "Фейсбуке".
Жена Сердюкова - Елена Пашетних (Кузина), экс-журналистка "Громадського".
Алексей Сердюков. Фото: facebook.com/OleksiiSerdiukov

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей