Скандальная экс-регионалка набросилась на Украину в эфире росТВ

23.11.2018 2:09   Елена Степницкая
Скандальная экс-регионалка набросилась на Украину в эфире росТВ

Одиозная экс-нардеп от Партии регионов Елена Бондаренко разразилась оскорблениями в адрес Украины в эфире кремлевского телевидения.
В частности, неадекватную реакцию коллаборантки вызвало отмечание в родной стране пятой годовщины Революции Достоинства.
Вспоминая об этих событиях, бывшая регионалка заявила, что на Евромайдане Украина якобы полностью потеряла независимость. Свой гневный спич Бондаренко озвучила в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".
Примечательно, что она обвинила в победе Майдана своего бывшего патрона, беглого экс-президента Виктора Януковича. По мнению Бондаренко, он не организовал работу спецслужб так, чтобы они сумели подавить мирный протест украинского народа.
"Когда государство слабеет и у него напрочь отсутствует иммунитет в виде эффективных спецслужб, которые обязаны обеспечивать безопасность страны, страна теряет независимость. Она ее потеряла на Майдане. Она потеряла независимость в экономических, внешнеполитических, гуманитарных, культурных решениях. Во всех сразу! И в итоге через пять лет Украина получила не только безвиз — она получила безгаз, она получила безлес, она получила безлюд, без мозгов, без совести, безкрым, бездонбасс и так далее!" — в истерике выкрикнула невменяемая пособница оккупантов.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей