Сила есть – ума не надо: в Запорожье бывший боксёр избил молодую пару (видео)

19.08.2019 1:21   Елена Степницкая
Сила есть – ума не надо: в Запорожье бывший боксёр избил молодую пару (видео)

Инцидент произошел ночью, в Шевченковском районе города, на улице Авалиани, 9. Так, молодая пара, которая сделала замечание мужчине, который в темное время суток нарушал спокойствие местных пострадала не только морально, но и физически.
Агрессивный парень не воспринял замечание, известно, что он вместе с возлюбленной слишком громко “отдыхал” под распитие алкогольных напитков. Всю свою злость он выместил на парне с девушкой, которые просто попросили его вести себя потише.
Как говорят очевидцы, пара была помолвлена, и на сегодня, 17-го августа, у них была назначена свадьба.
Сам же нападающий – бывший боксёр, который широко известен в узких кругах Шевченковского района. Какое продолжение будет у истории – пока неизвестно, правоохранители должны установить все детали.

View this post on Instagram

Распространите срочно. Бык с Шевчика, улица Авалиани 9. 12 часов ночи. Избил пару, у которой завтра должна была быть свадьба, только за то, что ему сделали замечание, что он со своей быдло девушкой, которая помогала избивать, бухали и орали на всю улицу. Этот урод боксёр, считает, что ему всё с рук сойдёт. Ему ничего. Евгений Иванович Скрипников - эта безнаказанная тварь. Прошу, максимальный репост

A post shared by @ onenewszp on

Источник

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей