Севастопольцы ополчились против власти: бездельники, мы же сначала не разобрались (видео)

23.06.2017 8:07   Елена Степницкая
Севастопольцы ополчились против власти: бездельники, мы же сначала не разобрались (видео)

В оккупированном Севастополе народ сильно недоволен «властями» и выступает за роспуск «законодательного собрания». Такую негативную реакцию вызвали не только высокие цены и плохие дороги, но и генплан города, за который проголосовали властьимущие.
«Совершенно нет (недовольна работой «законодательного собрания» Севастополя. — ред.) Люди, которых мы выбрали, между прочим, они нас в свое время — мы же сначала не разобрались, кто это такие — они нас буквально шантажировали, что если нас не выберете, то будет еще хуже. Я сама лично это слышала. И оно и получилось, что стало еще хуже», — заявила одна из жительниц Севастополя.
По ее словам, оккупанты голосуют только за те законы, за которые выгодны им, а не народу.
«Это был Город-герой. А стал город воров», — подчеркнула женщина.
По мнению другой жительницы, «они слишком много хотят, а мало делают», а с людьми никто не считается: вместо частного сектора и палисадников власти решили построить высотные дома.
Также население возмущено дорогами и ценами на продукты.
«Я это «заксобрание» видеть не могу. Бездельники. Вообще непонятно, чем они там занимаются. Люди не на своем месте. Что они нам хорошего сделали за это время?», — заявила горожанка, отметив, что с 2014 года зарплаты сильно упали, медицина на низком уровне, дорог в городе нет.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей