"Самые красивые": Холостяк 9 с избранницей покорили стильным total black выходом

01.12.2019 16:49   Елена Степницкая

Холостяк 9 Никита Добрынин и его возлюбленная Дарья Квиткова вот уже год находятся в отношениях и очень счастливы.
Пара много путешествует, занимается вместе спортом и с удовольствием делится своими чувствами и мыслями с поклонниками в соцсетях - так, недавно они поделились целой серией эффектных совместных фото, в том числе и постельных. Также влюбленные выходят в свет - 30 ноября они блистали на красной дорожке церемонии награждения музыкальной премии M1 Music Awards.
Никита поделился на своей страничке в Instagram видео с мероприятия, на котором они с любимой идут по красной дорожке и дают интервью. Пара так и светится от счастья! Они выбрали для появления на публике эффектные и стильные total black образы.
Даша блистала в роскошном платье в пол, усыпанном блестками, а также с оголенными плечами и откровенным декольте. Лук она дополнила элегантной укладкой, изящными сережками и красивым макияжем с акцентом на яркие губы.
Никита же, который был ведущим церемонии, выбрал классические черные брюки, вельветовый пиджак и белую рубашку.
"Красная дорожка премии M1 music awards. Пять. Очень счастлив появится на таком важном для меня мероприятии с самой любимой и самой сильной для меня поддержкой. Хочу, чтоб наши глаза всегда так сияли", - поделился экс-Холостяк.

View this post on Instagram

▶️ Красная дорожка премии M1 music awards. Пять. Очень счастлив появится на таком важном для меня мероприятии с самой любимой и самой сильной для меня поддержкой❤️. Хочу, чтоб наши глаза всегда так сияли @kvittkova✨.

A post shared by Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin) on

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей