Самую красивую девушку Великобритании уволили за то, что она слишком хорошо выглядит

13.07.2018 23:18   Елена Степницкая
Самую красивую девушку Великобритании уволили за то, что она слишком хорошо выглядит

24-летняя Эмма Халс из Лондона до недавнего времени была внештатной ассистенткой телевизионной компании UNIT TV. Но, когда она в очередной раз пришла на работу, ее через пять минут отправили домой: девушке сказали, что она слишком хорошо выглядит и компания больше не нуждается в ее услугах.
Через пять минут после начала очередной смены Халс получила от начальника сообщение, что в ее услугах больше не нуждаются.
После этого девушка поговорила со своим непосредственным руководителем. По ее словам, тот поинтересовался, не работала ли она раньше моделью, попросил номер телефона и пригласил вместе выпить.
Можно предположить, что уволенная сотрудница была вызывающе одета, но сама она это отрицает: «У меня были накрашены губы, но, по-моему, я не выглядела неподобающе. На мне были рубашка и брюки. Я работала во многих компаниях, и меня никогда не отправляли домой из-за внешнего вида. К тому же, если люди работают в креативной индустрии, им нужно позволять носить то, что они захотят»
«Меня разочаровало то, что меня отправили домой. Я не знала, что делать. Может быть, эта компания нанимает людей с непримечательной внешностью, а если ты выглядишь иначе, тебя не берут. Может быть, я бы отвлекала остальных».
Владелец UNIT TV Адам Лаквелл заявил, что девушка была уволена в конце трехмесячного испытательного срока: «Мы обнаружили ряд вещей, с которыми не могли мириться. Мы почувствовали, что она нам не подходит и некоторые ее поступки не соответствуют политике компании».
Халс живет в престижном районе Лондона - Мэйфере. Судя по профилю британки в соцсетях, до UNIT TV она работала в Fox News.





Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей