"Рот закрой!": Червоненко и Гончаренко поскандалили в прямом эфире (видео)

18.03.2019 12:57   Елена Степницкая

В студии политического ток-шоу на телеканале "112" бушевали нешуточные страсти. Речь шла о предстоящих выборах президента Украины.
На канале "112 Украина" гости студии нардеп Алексей Гончаренко (фракция БПП) и экс-министр времен президентства Ющенко Евгений Червоненко едва не подрались, отстаивая каждый своего фаворита президентской гонки.
После фразы нардепа в адрес оппонента "Рот закрой" Червненко подскочил со своего места в студии и уже было двинулся в сторону депутата, но все-таки смог взять себя в руки и из последних сил сохранить спокойствие.
Его раздосадовали заявления Алексея Гончаренко о ставленниках олигарха Игоря Коломойского на президентских выборах в Украине – нардеп считает, что основных конкурентов действующего главы государства поддерживает один и тот же олигарх и для него было бы желательно увидеть и Тимошенко, и Зеленского во втором туре выборов, ведь кто бы не одержал победу в этом случае, Коломойский остался бы в выигрыше.
В свою очередь, Евгений Червоненко назвал оппонента "политической проституткой" и пытался задать вопрос, за кого на этот раз выступает Гончаренко: "за красных или за белых".

Источник

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей