Результаты футбольных матчей в рамках единой платформы

04.09.2018 8:14   Елена Степницкая
Результаты футбольных матчей в рамках единой платформы

Начался очередной футбольный сезон, а это значит, что теперь болельщиков каждые выходные и даже среди недели ожидают десятки интересных поединков! Ознакомиться со всеми результатами и следить за развитием событий в режиме реального времени можно будет на нашем интернет-портале.
Одним из центральных матчей стартовавшего сезона был поединок за Суперкубок Европы. В нем сошлись две мадридские команды – «Реал» и «Атлетико». В очном противостоянии подопечные Диего Симеоне оказались сильнее и именно они подняли над головой заветный трофей. Этим летом «матрасники» стали заметно сильнее, ведь сумели укрепить свою атакующую линию в первую очередь покупкой Тома Лемара. Именно поэтому «Атлетико» сейчас является одним из главных претендентов не просто на победу в чемпионате Испании, но и на триумф в Лиге чемпионов.
«Реал» также сумел укрепиться, подписав Куртуа и Диаса, однако на фоне потери Роналду такие трансферы выглядят достаточно неубедительно. Впрочем, Лопетеги уже показал, что он исповедует более вариативный и атакующий стиль игры. При нем стали стабильно попадать в стартовый состав Бэйл и Иско.
Еще одной командой, за которой будет интересно следить на протяжении сезона, является «Милан». Долгое время было непонятно, сможет ли вообще клуб участвовать в еврокубках, однако соответствующего разрешения все же удалось добиться.
Результаты футбольных матчей с участием «россо-нери» уже давно не радуют их болельщиков. Летом «Милану» удалось подписать Гонсало Игуаина, который должен решить проблему с нападающими, ведь в прошлом сезоне Никола Калинич и Андре Силва выглядели крайне неубедительно.
На нашем сайте Вы можете не только следить за футбольными противостояниями, но и узнавать новости тенниса, а также других спортивных дисциплин. Здесь они представлены в полном объеме, а благодаря удобной росписи на платформе легко ориентироваться даже новичкам.
Главные интриги сезона
Главной интригой футбольного сезона станет Лига чемпионов, а также длинный список претендентов на триумф в наиболее престижном клубном турнире Старого Света. Среди главных фаворитов можно выделить такие команды:
· «Барселону»;
· «Манчестер Сити»;
· «ПСЖ»;
· «Баварию»;
· «Ливерпуль»;
· «Ювентус».
Впрочем, о «Реале» также не следует забывать, ведь у «королевского клуба» по-прежнему шикарный состав и минимум два равноценных исполнителя на одну позицию. Именно поэтому предстоящий футбольный сезон обещает запомниться всем фанатам и следить за ним можно вместе с нами.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей