Регина Тодоренко показала свой новый купальник

19.12.2019 2:09   Елена Степницкая
Регина Тодоренко показала свой новый купальник

Регина Тодоренко продолжает пользователей радовать фотографиями с Бали.
Популярная украинская телеведущая недавно отметила первый год жизни своего сына. По этому случаю звезда решила отправиться с Михаилом после праздника в небольшое путешествия. Регина улетела на Бали, чтобы побыть наедине с сыном и хоть немного отдохнуть.
Даже во время отдыха звезда остается активной и с большим удовольствие занимается серфингом, а каждое утро у нее по привычке начинается с йоги. Такие усилия над собой того стоят, ведь именно это помогает Тодоренко поддерживать свою форму. Уже сейчас она без всяких комплексов предстает перед камерой в одном купальнике и хвастается стройной фигуркой. Так и не скажешь, что она год назад родила.
Это подтверждает и новое фото знаменитости, сделанное на фоне пальм в живописном месте. Регина позирует в слитном синем купальнике и выглядит довольно счастливой, а главное загорелой. В подписе к новой публикации Тодоренко спросила у своей аудитории, будет ли им интересно узнать больше об местных отелях на Бали. Если они захотят, то она готова сделать для них небольшой обзор.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей