Ратаковски шокировала сеть новым обнаженным фото

30.03.2020 11:37   Елена Степницкая
Ратаковски шокировала сеть новым обнаженным фото

Одна из самых сексуальных моделей и актрис современности Эмили Ратаковски продолжает демонстрировать свое идеальное тело в очень смелых и провокационных нарядах. К слову, в некоторых случаях девушка и вовсе отказывается от одежды, что несомненно радует мужскую половину ее подписчиков. Не стало исключением и новое фото, которое знаменитость по традиции разместила в Instagram.
На свежем снимке, опубликованном на ее странице в социальной сети, соблазнительная модель попозировала полностью обнаженной на балконе своей квартиры. При этом топ-модель якобы спряталась за шторы, а грудь прикрыла руками.
"Солнце засветило сквозь наши шторы первым делом утром на прошлой неделе", - подписала она фотографию, которая начала набирать сотни тысяч лайков уже в первые часы после публикации. Люди отмечают, что их любимица не постеснялась опубликовать такое откровенное фото и расхваливают ее за это. К слову, многие сошлись во мнении, что Ратаковски и вовсе нечего стесняться, так как ее фигура является идеальной.
Поклонники выразили восторг внешним видом известной модели, оставляя положительные отзывы под свежей фотографией. Всего за час столь откровенное фото американской звезды набрало почти полмиллиона лайков.

Интересно, что недавно Ратаковски смогла доказать, что она не только успешная модель, но и социальная активистка и феминистка. Выяснилось, что девушка активно отстаивает права женщин и делится своими взглядами с подписчиками в Instagram, которых по состоянию на утро 30 марта собралось более 23 миллионов.
Напомним, что Эмили Ратаковски является едва ли не самой востребованной моделью и актрисой. В 2014 году она стала обладательницей награды "Самая желанная женщина планеты-2014".
Суперзвезда родилась 7 июня 1991 года в Лондоне. Несмотря на то, что родители Ратаковски американцы, в ней также течет ирландская, польская, немецкая и даже еврейская кровь.
Макс Куценко, для U-News Читай U-News в Google News: жми Подписаться

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей