Путин похлопал маленькую девочку по попе, вызвав бурю в сети

28.07.2019 20:25   Елена Степницкая
Путин похлопал маленькую девочку по попе, вызвав бурю в сети

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов опубликовал в сети новое видео с главой Российской Федерации Владимиром Путиным, вызвав бурю.
Глава Кремля после парада в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге в очередной раз продемонстрировал свою «любовь» к маленьким детям. «Ну как вам? Понравилось? Путин после парада пообщался с семьями, пострадавшими от наводнения в Тулуне, он накануне сам пригласил их в Санкт-Петербург», – написал под роликом Смирнов.
Отметим, на видео можно увидеть, как Путин сначала подошел к семье с двумя мальчикам, на плечи которых положил руки во время разговора. После этого он подошел к мужчине, который держал маленькую девочку на плече. Президент РФ после короткой реплики похлопал ребенка по попе. «Почему х*йло все время тянет свои пакши к маленьким мальчикам», «Им жить негде, а он их спрашивает про го**опарад. щенка пусть еще подарит, старый маразматик», «Совсем пиз*ец… Володя обос*анец принял парад. Рейтинг ниже плинтуса, уважения ноль», – прокомментировали в сети.
Напомним, ранее россияне жестко высказались в адрес Владимира Путина, который спустился на дно Финского залива на батискафе, в то время, когда в Москве правоохранители жестким образом разогнали митинг. Отметим, поводом для шквала критики интернет-пользователей стало полное отсутствие реакции на происходящее.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей