Путин в ночнушке и Медведев в лифчике: фото картины в Питере

22.12.2018 16:11   Елена Степницкая
Путин в ночнушке и Медведев в лифчике: фото картины в Питере

Питерский художник Константин Алтунин показал в музее культурной столицы РФ картину под названием "Правители", на которой изображены российский президент Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев в женском нижнем белье.
Об этом написал в Facebook известный российский блогер и финансист Слава Рабинович.
"Полиция изъяла из питерского музея картину художника Константина Алтунина "Правители", на которой изображены Владимир Путин и Дмитрий Медведев в женском нижнем белье. Эти дибилоиды боятся любой критики в свой адрес. Вот и картину даже испугались. Просто юмор. Просто искусство. Свобода самовыражения и ирония. А они не понимают. Они тупые советские чекисты. Они умеют только запрещать, сажать и убивать. Любую критику или иронию они воспринимают, как угрозу тоталитарному обществу, которое они создали...", - написал он.
Под постом посыпались забавные комментарии.
"Они уголовники. Для них отождествление с женщиной - значит опускание. Вспомните стишки, выбитые на могиле подлинного духовного наставника чмошника Вовы Путина, Лёни спортсмена. То-то и оно", "Дима, как ты постройнела за последние дни! - И не говори, Вова! Санкции мне явно идут на пользу! Может еще что-нибудь захватим? - Для тебя все что угодно, милая!", "Пусть ещё спасибо скажут, что изобразили их с изящными фигурами!", - пишут комментаторы.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей