При въезде в Крым появился билборд с призывом голосовать на выборах президента Украины

17.03.2019 16:40   Елена Степницкая
При въезде в Крым появился билборд с призывом голосовать на выборах президента Украины

Возле контрольного пункта въезда-выезда «Чонгар» на административной границе между Крымом и Херсонской областью появился билборд с призывом голосовать на выборах президента Украины, сообщает 16 марта корреспондент Крым.Реалии.
«Накануне выборов нам важно, чтобы каждый украинец, где бы он не жил, даже на оккупированных территориях, знал, что голос каждого реально важен. Мы установили билборд именно с такой надписью, чтобы каждый, пересекающий КПВВ «Чонгар» мог увидеть, что выборы-2019 – важны для Украины, важен голос каждого, Крым – это Украина», – прокомментировал установку билборда глава Генической районной государственной администрации Александр Воробьев.
На билборде также значатся надписи: «Крым – это Украина», «Выборы-2019». Плакаты с тем же текстом, а также информацией о том, как крымчанам изменить адрес для голосования, разместили и в сервисной зоне возле контрольного пункта «Чонгар».
По информации Воробьева, инициаторами размещения билборда и плакатов с информацией для крымчан выступили Херсонская областная и Геническая районная госадминистрации.
31 марта в Украине состоятся президентские выборы. Крымчане могут проголосовать на материковой части Украины.

Источник

Динамика курса валют на 16.04.2024

Нефть Brent
$90.45
+0.78%

Лента новостей