Появилось видео момента убийства пластического хирурга Андрея Сотника (видеo)

03.02.2020 8:58   Елена Степницкая
Появилось видео момента убийства пластического хирурга Андрея Сотника (видеo)

2 февраля вечером в Киеве убили мужчину. Жертвой оказался 43-летний пластический хирург Андрей Сотник. Журналисты быстро обнаружили видео с моментом убийства. Врача застрелили, а киллер сбежал с места.
В Киеве, арке дома на Саксаганского, 117 примерно в 18:00 несколько раз выстрелили в мужчину. Убитому 43 года и он проживал в 121-м доме. Есть информация, что у мужчины был пакет, который забрал с собой киллер. Убитый Андрей Сотник являлся кандидатом медицинских наук, пластическим и эстетическим хирургом, хирургом кисти, а также числился руководителем клиники DMK Ukraine, - отметили в публикации.
Как рассказали очевидцы происшествия, к прохожему подбежал неизвестный, совершил несколько выстрелов, забрал у жертвы пакет и скрылся в неизвестном направлении. Мужчина от полученных ранений скончался на месте. В Киеве проводят спецоперацию по розыску и задержанию убийцы.
Бывший депутат Игорь Мосийчук описал приметы предполагаемого киллера. Это был мужчина ростом 170-175 сантиметров, кавказской внешности. Одет в черные джинсы, куртку и кепку.

View this post on Instagram

В центре Киева убили известного хирурга Андрея Сотника В Киеве, арке дома на Саксаганского, 117 примерно в 18:00 несколько раз выстрелили в мужчину. Убитому 43 года и он проживал в 121-м доме. Есть информация, что у мужчины был пакет, который забрал с собой киллер. Убитый Андрей Сотник являлся кандидатом медицинских наук, пластическим и эстетическим хирургом, хирургом кисти, а также числился руководителем клиники DMK Ukraine. Фото не для слабонервных у нас в Телеграме

A post shared by Los Solomas (@lossolomas.ua) on

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей