"Похожа на Ирину Билык": Алина Гросу поделилась совместным фото с мамой

19.12.2019 12:12   Елена Степницкая

Популярная певица Алина Гросу, которая призналась, где проведет медовый месяц, поделилась совместным фото со своей матерью Анной.
Отметим, что поклонники сошлись во мнении – мама звезды как две капли воды похожа на крестную артистки, украинскую певицу Ирину Билык.
Под опубликованным кадром Алина Гросу трогательно поздравила маму с днем рождения, поблагодарила ее за любовь и заботу, а также пожелала "быть счастливой по-настоящему".
"Самого близкого, родного, самого доброго и самого целеустремленного в мире человека моя любимая, милая мамочка!!! Спасибо Богу, что именно ты моя мама, я хочу, чтоб ты была всегда-всегда счастлива по-настоящему, я хочу, чтоб ты всегда чувствовала, что ты мне, нашей семье, да всему окружению безумно нужна... Ты – любима, ты – уважаема, ты – пример для подражания и ты самая идеальная, настоящая мама, воплощение заботы, строгости и справедливости... безумно люблю!!! Здоровья тебе, душевного умиротворения и как можно больше терпения и сил, пусть все вокруг тебя исключительно радует, вдохновляет и мы с братьями когда-нибудь станем настоящей гордостью для тебя и папы!" – трогательно написала певица.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей