Пользователи соцсетей о новом фото Светланы Лободы: "Беременна!"

06.07.2017 8:06   Елена Степницкая
Пользователи соцсетей о новом фото Светланы Лободы:

Певица LOBODA старается не выставлять свою жизнь напоказ, заполняя странички в соцсетях новостями о творческих успехах. Но в этот раз певица взволновала поклонников личным, "беременным", фото.
Пользователи соцсетей о новом фото Светланы Лободы: "Беременна!"На снимке Светлана Лобода удобно расположилась на кресле, прижимая к себе букет пионов. При этом то ли платье так легло, то ли исполнительница недавно хорошо покушала, но отчетливо виден округлившийся животик. Поклонники, привыкшие к идеальной фигуре своего кумира, не преминули заметить "округлость". И сразу же сделали вывод: "Беременна!"
Фото Светланы Лободы без макияжа вызвало восторг фанатов
"Ты беременна?", "Пузо", "Она беременная?", "Очень странный живот", "Кажется, Светлана беременна", - пишут пользователи.
Нашлись и те, которые стали на защиту певицы: "Ну что вы сразу – беременна", "Господи, ну одежда легла так.. А вы все сразу про беременность) Лишь бы что-то да найти вам", "Она просто хорошо поела".
Сама Лобода пока молчит и на предположения почитателей не отвечает, сохраняя интригу.
Напомним, у Светланы Лободы уже есть дочь - Евангелина (2011 года рождения). Певица долгое время скрывала малышку от общественности, показав миру ее лишь в 2015 году.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей