Поклонскую высмеяли из-за мечты о возврате воды в Крым

15.02.2020 5:29   Елена Степницкая
Поклонскую высмеяли из-за мечты о возврате воды в Крым

Наталья Поклонская была прокурором аннексированного Россией Крыма, а затем пошла по карьерной лестнице в Государственной Думе РФ и стала депутатом. Ее высказывания длительный период времени смешили украинцев. Девушка говорила совершенно абсурдные вещи, молилась Николаю II, вышла замуж за чиновника, а затем развелась, поздравляла россиян на коне, играя княжну в норковом манто.
На этот раз Наталья Поклонская опозорилась и решила высказаться о подаче воды в Крым по перекрытому еще в 2014 году каналу из Днепра. Пост Няш-мяш показал Алексей Голубуцкий на своей странице в Facebook. Она принялась активно критиковать украинские власти и украинцев, которые противостоят идее возобновления работы Северо-Крымского канала, хотя об этом активно сейчас заговорили в команде Владимира Зеленского.
Поклонская заявила, что «нацики» бушуют и говорят, что нельзя пускать воду в Крым даже за деньги. После этого Няш-мяш решительно отметила, что «вурдалаки» готовы стереть с лица Земли полуостров ядерным взрывом и даже воздух забрать. Также она обвинила во всех грехах опять Петра Порошенко, который под давлением общественности принял решение перекрыть поставки воды на полуостров.
Акценты

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей