Поезда через Крымский мост начали отменять: никто не ездит

20.01.2020 21:27   Елена Степницкая
Поезда через Крымский мост начали отменять: никто не ездит

Россия уже начала отменять поезда, которые недавно были запущены через Крымский мост. Об этом сообщают в соцсетях.
В график железнодорожного сообщения с оккупированным Крымом были внесены изменения. Сейчас есть информация об отмене части рейсов. В частности, уменьшено количество поездов через Крымский мост. Изменения касаются рейса из Санкт-Петербурга до Севастополя. Сначала поезда между двумя указанными городами ходили каждый день. Теперь часть рейсов отменили, и отныне поезда будут отправляться через день.
Об изменениях сообщил оператор перевозок компания "Гранд Сервис Экспресс". На новое расписание поезда из Санкт-Петербурга по Крымскому мосту перешли с 15 января 2020 года.
Поезда, курсирующие между Москвой и Симферополем, продолжат двигаться через Крымский мост в старом режиме.
В соцсетях отмечают, что отмена части поездов произошла из-за низкого спроса на пассажирские перевозки.
"В не сезон на них все равно никто не ездит. Вернее, ездят, но с заполняемостью явно большие проблемы. До лета график восстановят", — написал один из пользователей соцсети.

Поездов через Крымский мост станет меньше. Сначала между Питером и Севастополем было ежедневное сообщение, теперь будет через день. Все правильно: в несезон на них все равно никто не ездит. Вернее, ездит, но с заполняемостью явно большие проблемы. К лету график восстановят.

— Кремлевский Связной (@Zhmi_Davay) January 19, 2020

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей