Под Львовом женщина зверски избила молотком девочку-сироту: видео

19.05.2019 11:45   Елена Степницкая
Под Львовом женщина зверски избила молотком девочку-сироту: видео

Во Львовской области женщина проломала череп и издевалась над 10-летней девочкой сиротой из-за якобы конфликта с ее дочерью.
Женщина заманила ребенка в квартиру и жестоко избивала молотком и табуретом. Девочка от боли и шока потеряла сознание. Неадекватная женщина связала школьницу скотчем и оставила на всю ночь одну. Освободила ее только под утро. Малышка пошла домой, но не смогла дойти и остановилась на площади города. Там ее в крови увидели очевидцы и вызвали скорую медицинскую помощь.
10-летнюю Аню после инцидента госпитализировали - она попала в реанимацию. Ребенка медики прооперировали, так как у нее диагностировали переломы нескольких костей черепа. От сильных ударов головной мозг не пострадал, но девочка очень напугана.
"Скорее всего это были какие-то металлические предметы, потому что после ударов были вдавленные переломы. Один из них был с раздробленными костями", - рассказал врач.
Бабушка Ани сейчас находится в больнице около внучки. Она поделилась, что та девочка, мама которой побила Аню, живет с ними в одном дворе, они общались.
Подозреваемая в происшествии 27-летняя женщина была ранее судима за убийство отчима. Лишь три месяца назад она вышла с мест заключения. С журналистами женщина общаться отказалась.
Полиция открыла криминальное производство по двум статьям: нанесение тяжких телесных повреждений и незаконное лишение свободы несовершеннолетней. Нападавшая находится в СИЗО и ждет решение об избрании ей меры наказания.
Апостроф

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей