Победительница "Від пацанки до панянки" вышла замуж (видео)

25.09.2018 18:47   Елена Степницкая
Победительница

Финалистка второго сезона реалити «Від пацанки до панянки» и героиня сериалити «Пацанки. Новая жизнь» Ирина Слюнько сыграла свадьбу.
Ира и Витя вместе учились в школе. Встретилась влюбленные недавно, на пляже, и сначала пацанка не узнала бывшего одноклассника. «Судьба так распорядилась, что мы встретились у моря. И у того же моря Витя сделал мне предложение», – рассказывает героиня сериалити Нового канала «Пацанки. Новая жизнь».
Свадьбу пара организовала в родном Херсоне. Подругами невесты стали Галя Полудневич и Юля Чайка (героини сериалити «Пацанки. Новая жизнь»). Также на празднике присутствовали пацанки из разных сезонов шоу - Татьяна Коцюба, Дариана Семидоцкая и Екатерина Дремова.
«В Херсоне о моей свадьбе еще долго будут все гудеть, – говорит Ира. – Потому что где вы еще увидите невесту, которая в платье танцует брейк. Кстати, оно у меня было очень дорогое и пышное. Но, если честно, мне было неудобно, и долго пробыть в платье я не смогла. Поэтому около десяти вечера сняла и его, и чулки, остальное время веселилась, как нормальный человек».

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей