Плачу $1000 и никто ничего не видел: мажор на Hummer, который сбил ребенка, шокировал заявлением

25.07.2018 11:57   Елена Степницкая
Плачу $1000 и никто ничего не видел: мажор на Hummer, который сбил ребенка, шокировал заявлением

Украинцы требуют самосуда для водителя-мажора, который насмерть сбил в столице 10-летнюю девочку на глазах у матери
Граждане шокированы вопиющим случаем и цинизмом, которым обозначено поведение 22-летнего водителя Кирилла Островского, после смертельного ДТП. При этом в том, что он понесет справедливое наказание почти никто не верит.
Также очевидцы трагедии сообщают о высокопоставленном отца водителя.
Отметим, смертельное ДТП произошло на бульваре Леси Украинки, где неадекватный водитель сбил ребенка, протянув его более 50 метров. Десятилетняя девочка умерла в карете скорой помощи. Водитель снял номера с машины и пытался бежать, но патрульные нашли его и задержали возле конференц центра «Парус».
В сети шокированы этим случаем и требуют самосуда.
«Нужно было его прикончить на месте ибо наш гуманный суд ( за финансовую составляющую или влиятельных родственников) завтра отпустит как очень больного», «Почему этому скоту не сломали шею когда наручники одевали? Пора разрешить самосуд!», «Су*а, расстрелять бы его на месте!», «И сразу его там на месте до смерти забить», «Как уже за@бала эта золотая молодежь! Их пидаров стрелять нужно!!!», «Привязать к полицейской машине и волочить в участок», — пишут в сети.
А вот в то, что водителя-убийцу удасться посадить не верят: «Прокуроры уже облизываются и руки потирают. Такой денежный клиент попался», «Думаю скоро увидим киевскую Зайцеву».
По словам очевидцев, виновник ДТП на месте кричал, что его отец решит ситуацию.
«Был там, виновник сын толи бизнесмена толи политика, постоянно кричал позвоните папе и юристу они все решат, орал что всем кто рядом платит 1000$ и никто ничего не видел. Походу под наркотой урод», «Убив человека орать про «мусорской беспредел» и адвоката вместо того, чтоб тихо сдаться и содействовать следствию — это верх цинизма..», — сообщают в сети.
Также очевидцы отмечают хорошую работу полицейских.
«Полиции браво! А в остальных не уверен…», «Полиция респект. Пи**ра вонючего на самосуд», «А**евший мажор!Полицейские молодцы», — пишут пользователи.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей