Парень испугался приготовленной им глазуньи — она смотрела на него глазами пришельца (фото)

18.07.2018 11:00   Елена Степницкая
Парень испугался приготовленной им глазуньи — она смотрела на него глазами пришельца (фото)

Попытка приготовить красивую яичницу необычной формы обернулась для пользователя Reddit таким разочарованием, что снова верить рекламе он начнёт нескоро. Вместо «Весёлого Роджера» у него на сковородке получилось нечто жуткое и похожее на инопланетянина. А в комментариях вспоминают, что видели такое в «Людях в чёрном» и «Гарри Поттере».
Реддитор под ником 5trych9 заказал себе в интернете изящную форму для яичницы, которая, если верить промо-изображениям, позволяет придать завтраку форму черепа, как на пиратском флаге. Но в итоге у него получилось нечто совершенно иное, о чём он и поведал на форуме /r/pics, где пользователи делятся разными занятными картинками. На фото в интернете яичница череп выглядит очень аккуратно и аппетитно.
Но пост 5trych9 не зря называется «Разочарование». Потому что готовое блюдо выглядит как страдающее искажённое лицо какой-то нечеловеческой формы. Яичница вздулась, мелкие детали совсем не видны. Формочка для готовки повлияла только на общие очертания, и этого достаточно, чтобы впечатление было удручающим.
Пост, естественно, понравился пользователям — 38 тысяч очков за 8 часов на форуме. И в комментариях быстро вспомнили, почему лицо на яичнице могло показаться кому-то знакомым: оно напоминает инопланетянина из фильма «Люди в чёрном». Надо сказать, это ещё не худший вариант: одна британка заказала для своего парня торт у профессионального кондитера, но вместо нужной формы получившийся торт почему-то напоминал Чужого, и есть его не очень хотелось.
«Галактика в поясе Ориона…»

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей